8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Семинар по Кросс Тейпированию часть А

Тема: Семинар по Кросс Тейпированию часть А. (Cross Taping Therapy) от создателя метода. Впервые в Екатеринбурге!
Дата проведения:16-17 июня 2018

Обучение Кросс Тейпированию по оригинальной корейской методике Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association).

Основатель: Профессор Джанг Хун-Лии.

Семинар ведет Батуева Альбина Эмильевна (доктор медицинских наук) Стаж работы 23 года в системе высшего профессионального образования. Профессор кафедры Спортивного Совершенствования Института Спорта Туризма и Сервиса ФГБОУ ВПО «ЮУРГУ»(НИИ). (врач-невролог, мануальный терапевт), Первый российский инструктор по балансирующему и кросс-тейпированию 

Нажмите здесь чтобы записаться на семинар! >>

Оригинальная корейская методика Кросс Тейпирования разработана Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association) Профессор Джанг Хун-Лии.

Кросс тейпинг или кросс тейпирование (Сross Taping Therapy) представляет собой одну из методик Балансирующего Тейпирования (Balance Taping Therapy), которая применяется для снятия болевых синдромов и для лечения различных функциональных нарушений в организме, возникших вследствие отсутствия баланса в мышцах, суставах и нервах. Применение кросс тейпирования приводит к воздействию не только на место боли (болевую точку), но на весь организм человека в целом, устраняя дисбаланс и различные дисфункции опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и нервной системы человека.

Батуева Альбина Эмильевна прошла медицинскую стажировку в Южной Корее и стала первым в России сертифицированным инструктором по балансирующему тейпированию и кросс-тейпированию.

Чтобы более подробно ознакомиться с основными принципами и особенностями корейской методики кросс тейпирования и обучиться у ведущих российских практикующих специалистов по Кросс Тейпированию, прошедших первый в России семинар по Кросс Тейпированию, приглашаем на семинары к Батуевой А.Э. (Первый российский инструктор по балансирующему и кросс-тейпированию). Не упустите уникальный шанс получить действительно новые знания по Кросс Тейпированию, и перенять опыт ведущих корейских специалистов из первых рук!

Количество мест ограничено, успейте записаться!

В стоимость семинара входит: двухдневная обучающая программа (16 часов) с ведущим специалистом по тейпированию.

Нажмите здесь,чтобы посмотреть программу семинара >>

По окончании обучения выдается именной сертификат именной сертификат о прохождении курса международного образца Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association). 

ДЕНЬ 1 (16/06/2018) (начало в 10-00 часов.) 

ДЕНЬ 2 (17/06/2018) (начало в 9-00 часов) 

В стоимость программы входят: 
• Теоретические и практические занятия продолжительностью 2 дня. (16 часов) 
Стоимость семинара составляет: 
16 000 рублей при раннем бронировании.

при оплате 2-х семинаров стоимость - 14 000 руб. за семинар;

В стоимость программы входят: 
1. Кросс Тейпы
2. методическая литература 
3 кофе-брейки
4. По окончании обучения выдается именной сертификат(именной сертификат о прохождении курса международного образца Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association)

Адрес мероприятия: Уточняется

Для участия отправьте заявку сейчас. Количество мест ограниченно! 

Нажмите здесь чтобы записаться на семинар! >>


Организатор семинара: 
ООО «Юникон-Сервис», официальный представитель фирмы «BB-Tape», Ares, «Mueller» на территории России 
ООО "Юникон-Сервис". 
454091, г.Челябинск, ул.Красная 63. 
Тел.8(351)278-50-02, Тел/Факс 8(351)727-74-21, 23 
Киселев Игорь Владимирович 
Моб. 8-9191150029 
E-mail: ik-unikon@yandex.ru 
www.unikonsportmed.ru
 

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".