8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Семинар "Балансирующее тейпирование: Часть А"

Обучение Балансирующему Тейпированию и Кросстейпированию по оригинальной корейской методике Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association)

Основатель: Профессор Джанг Хун-Лии

Семинар ведет Батуева Альбина Эмильевна (доктор медицинских наук,) Стаж работы 23 года в системе высшего профессионального образования. Профессор кафедры Спортивного Совершенствования Института Спорта Туризма и Сервиса ФГБОУ ВПО «ЮУРГУ»(НИИ). (врач-невролог, мануальный терапевт), Первый российский инструктор по балансирующему и кросс-тейпированию

Оставить заявку >>

Оригинальная корейская методика разработана Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association) Профессор Джанг Хун-Лии

Методика Балансирующего Тейпирования, кардинально отличается от классической концепции кинезиотейпинга, широко распространенной на Западе и в России, и позволяет выйти на качественно новый уровень тейпирования в реабилитации и лечении патологий опорно-двигательного аппарата, используя кинезио тейпы совместно с кросс тейпами.

Чтобы более подробно ознакомиться с основными принципами и особенностями корейской методики Балансирующего Тейпирования и обучиться у ведущих российских практикующих специалистов по кинезиотейпированию, прошедших первый в России семинар по Балансирующему Тейпированию, приглашаем на семинары к Батуевой А.Э. (Первый российский инструктор по балансирующему и кросс-тейпированию)

Не упустите уникальный шанс получить действительно новые знания по тейпированию, которые никогда ранее не преподавались в России, и перенять опыт ведущих корейских специалистов из первых рук! Количество мест ограничено, успейте записаться!

 
В стоимость семинара входит: двухдневная обучающая программа (16 часов) с ведущим специалистом по тейпированию.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть программу семинара >>>

По окончании обучения выдается именной сертификат именной сертификат о прохождении курса международного образца Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association).

В стоимость программы входят:

Теоретические и практические занятия продолжительностью 2 дня. (16 часов)

Стоимость семинара составляет: 16 000 рублей при раннем бронировании.

при оплате 2-х семинаров стоимость - 14 000 руб. за семинар;

В стоимость программы входят:

кинезиотейпы - 2 рулона

ножницы для их разрезания

кросс тейпы

методическая литература

кофе-брейки

бизнес-ланч

По окончании обучения выдается именной сертификат(именной сертификат о прохождении курса международного образца Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association).

Для участия отправьте заявку сейчас. Количество мест ограниченно!

Оставить заявку >>


Организатор семинара:
 

ООО «Юникон-Сервис», официальный  представитель  фирмы  «BB-Tape», Ares, «Mueller» на территории России  
ООО "Юникон-Сервис". 
454091, г.Челябинск, ул.Красная 63. 
Тел.8(351)278-50-02, Тел/Факс 8(351)727-74-21, 23
Киселев Игорь Владимирович
Моб. 8-9191150029
E-mail: ik-unikon@yandex.ru
www.unikonsportmed.ru

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".