8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Наложение кинезио тейпа на лучезапястный сустав (кисть)

1. Для этой аппликации Вам понадобится помощник. Отрежьте от рулона полоску тейпа длиной 7-10 см. Распрямите кисть. Наклейте полоску БЕЗ НАТЯЖЕНИЯ над лучезапястным суставом.

2. Отрежьте полоску кинезио тейпа длиной 20-30 см. Максимально согните кисть вверх по направлению к телу. Наклеивание тейпа начинают поверх первой аппликации с основания пальцев на тыле кисти БЕЗ НАТЯЖЕНИЯ. Второй конец отрезка приклейте на середину предплечья также БЕЗ НАТЯЖЕНИЯ.

3. Придерживая наклееные края тейпа рукой, разогните кисть в лучезапястном суставе и наклейте оставшуюся часть кинезио тейпа.

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".