8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

McDavid hDc - технология терморегуляции и компрессии

Во время игр и тренировочного процесса тело человека перегревается и наступает, так называемый, температурный шок.

Технология hDc позволяет сохранять температуру тела в определенном правильном диапазоне, что предотвращает температурный шок. Она используется в любой одежде компании (защитная одежда, топики, трусы и т.д.).

Позволяя регулировать температуру тела, она тем самым повышает работоспособность спортсмена, а также помогает избежать быстрой утомляемости и обезвоживания.

Только McDavid способен обеспечивать данную технологию во всех моделях одежды. Принцип работы технологии таков: особая ткань ускоряет распределение пота по своей поверхности, благодаря чему уходит излишнее тепло и кожа остается практически сухой.

Спортсмену комфортно и приятно играть и тренироваться в ней. КПД использующего эту одежду повышается примерно на 10-15%.

В любой игре Ваши игроки будут свежее и выносливее соперника (не использующего данное белье). Совершат меньше ошибок из-за усталости и выиграют матч!

Применение белья в тренировочном процессе сулит еще большие выгоды. Игроки будут гораздо лучше усваивать нагрузки, меньше уставать.

А это означает, что сократится время восстановления спортсмена, повысится его работоспособность.

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".