8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Когезивная повязка (тейп+подкладочный материал)

Революционная  альтернатива подкладочному материалу под тейп, компрессионным повязкам, эластичным бандажам для обработки ран и фиксирующим бандажам.

Легкая, когезивная, растягивающаяся, легко разрываемая, воздухопроницаемая, не впитывающая пот повязка. Используется как тейп, как фиксирующая повязка, как компрессионная повязка. Не впитывает влагу, поэтому не соскальзывает. Тейпирование с применением TapeWrap® остается прочным, что обеспечивает дополнительную поддержку.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ

Когезивная повязка TapeWrap® накладывается непосредственно на кожу, поэтому Вам не потребуется подкладочный материал под тейп или клеящий аэрозоль.

Легкая и воздухопроницаемая,
повязка не впитывает влагу.

Благодаря этому повязка не скользит, остается плотной, сохраняет прочность Вашего тейпирования, обеспечиваядополнительную поддержку.

Тонкая и гибкая, легко разрываемая, повязка TapeWrap® позволит Вам быстро и точно выполнить современные наиболее сложные техники тейпирования.

Для профилактического тейпирования растягивающаяся повязка TapeWrap® является прекрасным дополнением тейпа M-Tape® (130104-130106) и наилучшей альтернативой подкладочному материалу под тейп M-Wrap (1301702).

ЗАЩИТА И ФИКСАЦИЯ

Когда в результате получения травмы возникают болезненные ощущения и требуется защита, повязкаTapeWrap®надежно зафиксирует на месте защитные подушечки и шины.

Революционный тканевый материал является воздухопроницаемым, что обеспечивает комфорт и предотвращает скопление излишней влаги.

Благодаря своей гибкости, повязка TapeWrap® прилегает к любой части тела и не сковывает естественные движения спортсмена, в то же время действуя как фиксирующий бандаж для подушечек и шин.

Когезивные свойства повязки также позволяют использовать ее в качестве фиксирующего тейпа для надежного крепления защитного материала непосредственно на обуви без ограничения движений стопы

ОБРАБОТКА РАН И КОМПРЕССИЯ

Поскольку повязка TapeWrap® клеится сама к себе, она является отличной альтернативой эластичным бандажам для обработки ран или компрессии.

Исключая необходимость в специальных зажимах, повязка TapeWrap® с неабразивной тканевой структурой действует как исключительно комфортный мягкий бандаж с уникальным сцеплением.

Легко разрываемая быстро наносимая повязка идеально подходит для защиты порезов и кровоточащих ссадин, что позволит Вашему спортсмену быстро вернуться к активности.

Фиксация холодных пакетов, обработка порезов, ссадин и волдырей – для всего этого подходит повязка TapeWrap® .

Используйте TapeWrap® как тейп, как фиксирующию и компрессионную повязку

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".