8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Хакрактеристики тканей Gore-Tex

Ткани Gore-Tex - водонепроницаемы. Специальная структура мембраны содержит в 1 кв.см. свыше 1.4

миллиарда пор, которые в 20 000 раз меньше самой маленькой капли воды. Это не позволяет воде и влаге пройти через материал.

Ткани Gore-Tex - единственный действительно дышащий материал в мире. Его поры в 700 раз больше молекулы влаги тела. Влага удаляется через материал так же, как испарялась бы с поверхности кожи. Это значит, что тело естественно охлаждается испарением, сохраняя одежду сухой. Это предотвращает дискомфорт и создает индивидуальный микроклимат при различных атмосферных

условиях и различных уровнях физической активности.

Ткани Gore-Tex - ветроустойчивы. Ветер создает вихрь в этом мегалабиринте, созданном 1.4 миллиардом пор на 1 кв/см и не имеет ни малейшего шанса проникнуть внутрь. Таким образом, не теряется тепло при ветреной погоде или большой скорости движения.

Ткани Gore-Tex являются стойкими к истиранию. Они проходят сотни часов теста на истирание, стирку, центрифугирование, трение со специальными абразивами, кручение, растяжение перед тем, как быть допущенными к производству. Материи Gore-Tex® отвечают всем требованиям ISO для таких видов тканей.

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".