8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Авторский образовательный семинар продвинутого уровня “Клиническое применение кинезиологического тейпирования”

Преподаватель курса Касаткин М.С.

Семинар продвинутого уровня "Клиническое использование кинезиологического тейпирования" позволяет ознакомиться с дополнительными возможностями метода в определенных клинических дисциплинах (травматология, ортопедия, спортивная медицина, медицинская реабилитация, косметология и т.д.).

Нажмите здесь, чтобы записаться на семинар >>

Данный семинар представляет собой двухдневный курс (16 часов), опирающийся на знания, которые участники получили во время прохождения семинаров Базового уровня и представляет из себя дополнительное практическое занятие по продвинутому использованию метода кинезиологического тейпирования в различных клинических ситуациях.

Особенностью данного семинара является его тематика, которая может быть направлена на клиническое применение метода при различных клинических состояниях  (например инсульт, сколиоз, ДЦП и т.д.).

В рамках данного семинара разбираются следующие нозологии:

  • импинджмент синдром и синдром ротаторной манжеты
  • нестабильность крупных суставов
  • нестабильность позвоночно-двигательного сегмента
  • трохантериты
  • наработка паттерна движения
  • колено бегуна
  • работа с рубцовой тканью
  • и многие другие патологии...

По завершению, каждый участник получает именной Сертификат специалиста о прохождении семинара продвинутого уровня "Клиническое применение кинезиологического тейпирования" Национальной ассоциации специалистов по кинезиологическому тейпированию  и возможность получения привилегий и скидок у партнеров образовательного проекта "KinesioCourse", а так же постоянную скидку на кинезиотейпы у наших партнеров.

Стоимость семинара составляет 15 000 руб.

В стоимость программы входят:

  1. кинезиотейпы-2 рулона
  2. ножницы для их разрезания
  3. методическая литература
  4. кофе-брейки
  5. бизнес-ланч
  6. по окончанию обучения выдается именной сертификат о прохождении семинара Национальной ассоциации специалистов по кинезиологическому тейпированию.

Нажмите здесь, чтобы записаться на семинар >>

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".